decino

25.11
03:15

Nomad Wallet — бумажник для iPhone с батареей на 2400 мАч


Кошелек
Кошелек Nomad Wallet.

В последнее время невероятную популярность приобрели резервные зарядные станции, в частности – карманные. Однако порой лишнего места под еще один девайс в карманах просто нет. Решить эту проблему дизайнеры и инженеры решили за счет кошелька Nomad.


Поможет
Поможет зарядит смартфон.


Полностью заряженный iPhone и бумажник - две вещи, которые должны быть у любого делового человека. Но зачастую люди сталкиваются с тем, что при активном использовании смартфон разряжается в самый неподходящий момент. Именно для таких случаев и был создан необычный аксессуар - кошелек Nomad, в которое есть встроенное зарядное устройство для iPhone 6, которое позволит "оживить" смартфон прямо на ходу.

Очень
Очень прост в использовании.


Стоит уникальный с стильный бумажник из натуральной кожи $ 100. Компании удалось сделать кошелек, который по толщине не отличается от стандартных бумажников, несмотря на встроенный 2400 мАч литий-ионный аккумулятор. Для зарядки нужно вынуть из специального отсека в основании кошелька Lightning-кабель и подключить к устройству. Сама встроенная батарея почти незаметна, а бумажник в кармане ничем не отличается от обычного — заметить, что носишь с собой подзарядку практически невозможно.

Может
Может быть просто кошельком.


Размеры Nomad Wallet стандартные - ширина 85 мм, длина 125 мм и толщина 25 мм. В нем есть множество различных кармашков для кредитных карт и наличных. Встроенного аккумулятора хватит на одну полную подзарядку iPhone 6, затем батарею нужно будет саму заряжать в течение примерно 2 часов. Пока мобильный бумажник доступен только в совместимой с iPhone версии, но вскоре ожидаются и бумажники с обычными разъемами под устройства на Android.

Подобные устройства с функцией резервного аккумулятора для мобильных девайсов создаются все чаще. Достаточно вспомнить про новый функциональный обвес для велосипеда, что сочетает в себе сразу три устройства.


Nomad Wallet — бумажник для iPhone с батареей на 2400 мАч


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки